Медина
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки помогите. Какие витамины детям даете без назначения врачей? Мой вообще не кушает. Хочу аппетит поднять

Комментарии

abi27
Аби ·Мама сына (1 год)

Витамин С хорошо поднимает аппетит и укрепляет иммунитет. А так для старшего витамин д3, омегу и витамин С. Если понадобится что то пиши занимаюсь витаминами, подберу самые лучшие

Нравится Ответить
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)

Мне нужно витамины которые можно в еду добавлять. Мой таблетки и сиропы не пьет

Нравится Ответить
abi27
Аби ·Мама сына (1 год)

@medinahizbulaevna, в еду вы можете только омегу и витамин д3. А витамин С это жидкий витамин и дают его после еды. Но он с приятным апельсиновым вкусом, тоже не будет ?

Нравится Ответить
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)

@abi27 можно попробовать

Нравится Ответить
litvinowap
Гончарова Полина ·Мама дочки-младенца

Витамины не поднимают аппетит

Нравится Ответить
litvinowap
Гончарова Полина ·Мама дочки-младенца

@medinahizbulaevna сколько дней пробовали ?

Нравится Ответить
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)

@litvinowap месяц. Давали еду и воду только, никаких сладостей не давали

Нравится Ответить
litvinowap
Гончарова Полина ·Мама дочки-младенца

@medinahizbulaevna тогда к педиатру

Нравится Ответить