Anna
lady_chebotareva
Anna·В ожидании первенца

Девочки, никто не слышал, что там с плановыми приемами в ЖК? Отменяются? Особенно 3 роддом интересует.

Комментарии

dkaterina2019
❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плановые отменены

Нравится Ответить
lady_chebotareva
Anna·В ожидании первенца

Это официально?

Нравится Ответить
tamilo4kaa

В Исиде все работает сказали .это же больницы че им не Работать

Нравится Ответить
lady_chebotareva
Anna·В ожидании первенца

Ну это частная клиника. Просто видела заявление 2-го роддома, что плановые визиты отменяются. Только если что-то экстренное

Нравится Ответить
marikakibykeviv

І мене цікавить...

Нравится Ответить