Екатерина
mrkate75
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчонки кто давал Риабал в нашем возрасте? Педиатр сказала, что можно, в инструкции написано с 3 месяцев как то стрёмно мне ((( и что скажите по поводу Плантекса? Толк от него есть?

Комментарии

valerianka27
Валерія·Мама дочки-младенца

Давала, помогад

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына-младенца

Я давала разово

Его можно уже в крайних случаях не чаще чем раз в 8 часов

Нравится Ответить
mrkate75
Екатерина·Мама сына-младенца

Всем спасибо за информацию))))

Нравится Ответить
nastya.skandi4
Анастасия·Мама дочки-младенца

Давала Риабал достаточно часто, у нас сильные колики. Педиатр сказала что можно по 2 раза в день, но я давала при необходимости.

Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Давала риабал до 3 х месяцев когда очень сильно орала с животиком , в крайнем случае

Нравится Ответить
oksanaboeva
Оксана·Мама двоих (младенец)

Капли лефакс в инсте заказывала ( это иностранное ) он хорошо при газиках нам помог в отличие от всего остального

Нравится Ответить
oksanaboeva
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я давала иногда , но в крайних случаях

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Куплатон хорошо помогал . Риабал давала в очень крайних случаях

Нравится Ответить
anastasiakabarcuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы давем куплатон а боботик и эспумизан и другие нам не помогли да кстати куплатон советуют в роддомах и там дозировка всего 4 капли на долго хватает

Нравится Ответить