Роксолана
ju4ok
Роксолана·Мама сына (2 года)

Доброе утро девочки,подскажите,если закончился срок по соц выплатам,нужно идти писать заявление на закрытие счета?

Комментарии

ulya86
Юля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет. До сих пор пользуюсь им (3,9)

Нравится Ответить