Татьяна
tatsiana94
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько лет начали чистить зубы своим крошкам, покупали ли щетку с пастой или напальчником специальным пользовались?

Комментарии

pingvinik
·Мама сына (2 года)

С первого щеткой и пастой

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

С первого зуба. С года паста

Нравится Ответить
martell_is
Marta·Мама сына (1 год)

Первые зубки сначала чистила силиконовым напальчником.В год и месяц были на комиссии у стоматолога уже с 8 зубами и перешли на щетку и пасту по рекомендации.😉

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

С первых зубов

Щеткой и пастой

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

С первых двух зубов, щетка и паста

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

С самого первого зуба чищу зубной щеткой мягкой и зубной пастой которая безопасна при глотании

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

С первых зубов

Щетка и паста

Нравится Ответить
fani1986
Дарья ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как только появляется зуб так и чистить

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старшему в 7,5 младшему в 3 месяца. Вначале напальчником, ближе к году зубной щёткой с пастой

Нравится Ответить
doc.batdyeva
Мариям 🤍 ГВ ·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Могу помочь с заказом😊

Нравится Ответить
doc.batdyeva
Мариям 🤍 ГВ ·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Спонжиком с наночастицами серебра от Гринвей

Нравится Ответить