Екатерина
mama__katy
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Всем привет! Девочки, кто в курсе, если роды раньше начинаются, в пц без направления могут принять или нет?

Комментарии

titova.a.a31
Анастасия·В ожидании первенца

С ростовской пропиской и направлением с жк с 37 недели принимают и направление действует 2недели. Это мне мой врач так сказала. А если раньше 37 недель то по скорой в дежурную больницу

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне в ПЦ на похожий вопрос ответили: "Ну, если приедешь со схватками, то, возможно, и не развернут назад"

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

А это вы специально поедите туда без направления? Как-то странно

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@mama__katy, куда вы можете не успеть? Вы же договаривались с кем/то из врачей?

Нравится Ответить
mama__katy
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@morskayavolna да, договариваюсь. Если у вас нет ответа на вопрос , не пишите, я конкретно спросила в посте, что меня интересует

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@mama__katy,а ну если вы ещё договариваетесь, то конечно ваш вопрос понятен тогда. Удачи!

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Примут только если вы из области.

Нравится Ответить
mama__katy
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Прописка областная, но стою на учёте в ЖК в Ростове, так что не знаю, считается это или нет

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Не было направления, приняли

Нравится Ответить
yulya848

Ни направления ни договоренности с врачами из ПЦ не было. Приняли по высшему разряду!!!

Нравится Ответить
yulya848

Примут !!!!

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне моя врач говорила что приезжаешь, оформят экстренно, а муж довезёт направление. Но я уже взяла отдала его ей

Нравится Ответить
naaataaaali_01
Наталия·В ожидании первенца

Мне сказал врач ,если я не успею взять направление ,а схватки начнутся,то приезжать на ближайшую улицу к роддому в котором буду рожать и вызывать скорую (повезут именно туда где буду рожать,так как он будет ближайший)

Нравится Ответить
naaataaaali_01
Наталия·В ожидании первенца

@mama__katy, ну мне так сказали после осмотра на кресле ) сказали ещё рано брать направление 🤷‍♀️

Но вдруг что ,делать так

Нравится Ответить
mama__katy
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@naaataaaali_01 меня ещё не смотрели, на неделе будет осмотр

Нравится Ответить
naaataaaali_01
Наталия·В ожидании первенца

@mama__katy, все правильно ) с 37 недели смотрят на кресле,срок доношенный)) а то многие после осмотра бегут рожать

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына-младенца

Нет. Нужно направление.

Нравится Ответить
marusya2412
Мария ·Мама сына-младенца

Когда в своё время спрашивала здесь, сказали, что с пц как раз связаны все скандалы, что они не принимают с родовой даже , а от себя скорую вызывают и везут в другие

Нравится Ответить
yulya848

Меня приняли, рожала у них. Хотя ехала в 5 роддом. Меня врач сам ее отпустил.

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки-младенца

С родовой деятельностью должны принять везде

Нравится Ответить