Виктория
ventrea2010
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девочки,это нормальное давление,голова кружится сильно

Комментарии

mayya92
Майя·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Единственное что сейчас можете выпить это цитрамон. Больше от пульса ничего не поможет пока

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В спокойном состоянии пульс обычно 65-75

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

У вас чуточку понижено верхнее давление и очень пульс высокий. Если у вас до этого такого пульса никогда не было. То вам надо к Кардиологу с экг и узи сердца

Нравится Ответить
bubble_bubble_gum
Tt·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет, разница маленькая между верхним и нижним.

Нравится Ответить
tanyamih

У каждого свое нормальное давление.

Нравится Ответить