Динара
dinarahis
Динара·В ожидании первенца

Девочки, у кого первый ребенок родился больше 4 кг? Сами рожали? Как проходили роды?

Комментарии

maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня, 4200. Сама. Много разрывов и эпизио. Второго так не отращивала

Нравится Ответить
dinarahis
Динара·В ожидании первенца

Ого

Нравится Ответить
zolinadarya06
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

4900 и 60 см родился. Экс было. Хотя готовилась к ер. Во время схваток сделали узи, сказали что сильно тяжело будет рожать самой. Сейчас второй на подходе переживаю, чтобы ещё больше не был))

Нравится Ответить
dinarahis
Динара·В ожидании первенца

Поняла) мне на днях тоже на узи поставили вес 4100. Не знаю как все пройдет

Нравится Ответить
zolinadarya06
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@dinarahis, да не переживайте)) тут девочки писали, что по 5 кг сами рожали))

Нравится Ответить
dinarahis
Динара·В ожидании первенца

@zolinadarya06 😊

Нравится Ответить