Татьяна
erderuft
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, есть у кого электрошвабра? Нужная вещь?

Комментарии

kkateyka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я взяла вместо неё моющий робот-пысесос iLife и очень довольна

Нравится Ответить