Доброе утро🌼

Девочки, кто делал Узи на ранних сроках более 5-ти или 6-ти раз?

Я вот переживаю, что это как-то повлияет на ребенка( Может, на речь , может на что-то другое. Кто сталкивался с этим, поделитесь, пожалуйста, опытом, как ваши детки развиваются после столько Узи именно на ранних сроках(до 13 недель)

1

Комментарии

mukailova.ks
кумсият ·В ожидании первенца

Пока6-7 раз делала никаких проблем нет но переживаю так как до этого были замершие но щас постараюсь последний раз сделать и всё

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Не влияет 😁 но делайте при необходимости, просто из за переживаний некоторые бывают ходят посмотреть на всякий случай, так делать не желательно

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Из-за угроз много делала и на всякий случай, как вы говорите 😅 некоторые говорят , что влияет , другие , что нет. Уже не можешь не переживать

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@nastya.akhmedova0.98, из за угроз мне тож приходилось делать на первую, но на всякий не делайте😁 меня тож взрослые пугали говорили нельзя так часто, но я поступала с кровотечениями, но у меня Ма ша Аллах здоровый ребёнок с хорошим иммунитетом ❤️ все будет хорошо не переживайте

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

@patik., Ма Ша Аллагь😊теперь я спокойна😅

Нравится Ответить
gelendvagen

Делала очень много на старшую 😄все нормально

Нравится Ответить
marina7447
marina·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

у вас проблема какая то что так часто узи делали ?

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Гематома была 2 раза

Нравится Ответить
marina7447
marina·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@nastya.akhmedova0.98, ааа.я за всю 1 беременность 3 раза делала узи, щас тоже 3 раза сделала и осталось одно плановое узи.уже давно доказанной что никакого вреда нет ни для мамы ни для малыша😊если есть какие то проблемы лучше делать чтоб все держать под контролем чем нервничать и думать что там происходит.

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

@marina7447, Конечно, от переживаний больше вреда😅

Нравится Ответить
allovwife
Мамка🌈·В ожидании первенца

Делала 100 раз

Нравится Ответить
zulchikkk
Зуля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я делала раз в неделю до 12 недели . И после несколько раз ещё . Все хорошо Альхамдулиллах.

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Я тоже можно сказать 😖

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Больше 20 раз делала на девочку, АльхамдулиЛлягъ, все хорошо

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Ма Ша Аллагь🤲🏻

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

УЗИ не так вредно,как наш телефон

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Даа, но все равно думал об этом

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (2 года)

Не влияет УЗИ

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ни на что не повлияло

Нравится Ответить