Марго
margo364m59
Марго·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки!!! Может кто подскажет, что это может быть? Нигде больше нет такого, не спешит, не болит...не шелушится 🥺 следов, что наколол нету🤷🙏🏻

Комментарии

juliymama
Юля·Мама двоих (младенец)

Дак вроде припухлость по серединке может укус

Нравится Ответить
margo364m59
Марго·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет следов никаких, по середине по виду похоже на сухую мозоль, но это не она....

Нравится Ответить
juliymama
Юля·Мама двоих (младенец)

@margo364m59, ну надо чем то заживляющим, можно аргосульфаном

Нравится Ответить
margo364m59
Марго·Мама двоих (1 год, 3 года)

@juliymama прикладывала левомиколь на ночь, никаких результатов....и раны то нет🤷

Нравится Ответить