Олеся
olesalitvinceva8465
Олеся·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девочки привет, все я в роддоме! Сейчас чудо таблетку буду пить!

7

Комментарии

glush_an
Анна ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня срок 19.03 но я хочу поехать со схватками.зачем стимулировать???

Нравится Ответить
solovievaalena
Алёна Шамаханова. ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ого. Что за таблетка такая! Вызывать будут? Я тоже сейчас на приём и по ходу положат так как срок 17 числа.

Нравится Ответить
danaspiropulo
Дана·В ожидании первенца

Ухты! Чудо таблетка, чтобы поскорее увидеть своё маленькое чудо! Удачи вам!) Обязательно отпишитесь потом)

Нравится Ответить
olesya_osipova
Леся·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо) В каком род.доме?

Нравится Ответить
miracls393
Александра·Мама сына-младенца

Удачи и легких родов)))))!!!

По хорошему завидую вам))))) очень хотелось бы пережить тот самый день сново!!)))))

Здоровья вам и вашему малышу)))))!!!! 🍀 ✊

Нравится Ответить
evgeniya_glushkova
Евгения Глушкова ·Мама сына-младенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
zharinakris
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Лёгких родов

Нравится Ответить
olesalitvinceva8465
Олеся·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить