Хамис
magomedovahamis1923
Хамис·Мама дочки-младенца

Девочки , доброй ночи

Посоветуйте пожалуйста от гриппа какие нибудь таблетки при грудном вскармливании😭 так сильно болит голова и насморк 😤😤😤😤🤧сил уже нету

Комментарии

lenok630
Лёля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

При гриппе нет насморка. Пейте больше жидкости, промывайте нос, пейте парацетамол. Здоровья вам!

Нравится Ответить
13linka08

Если точно грипп, то тамифлю. Если ОРВИ , то само пройдёт, там все симптоматически t сбиваете, нос промываете, горло полоскаете, вит С и т.д.

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Вы сдали тест на грипп?от куда такая информация,что у вас именно он?

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

От температуры и ломоты нурофен и парацетамол. Нос физраствором промывать, можно називин закапать

Нравится Ответить
magomedovahamis1923
Хамис·Мама дочки-младенца

Спасибо )) попробую

Нравится Ответить