Настюша
anastasiyafeels
Настюша·Мама сына (2 года)
post image

7

Комментарии

anushca_2000
Анна·Мама сына-младенца

Да,откуда такой стол?) поделитесь 😊🙏🏼

Нравится Ответить
anastasiyafeels
Настюша·Мама сына (2 года)

Заказывала в инстаграме, стол песочница называется вообще хорошая фирма от MYPLAYROOM😉

Нравится Ответить
nio
Инесса ·Мама сына (2 года)

Подскажите что за тумба слева?) это Икеа? И сверху покрытие под дерево или что-то постелено?

Нравится Ответить
anastasiyafeels
Настюша·Мама сына (2 года)

да ,это икея ,но я бы посоветовала не тряпошные ящики брать, они пачкаются и гнуться, нет сверху нет покрытия там ЖД дорога 😁стоит)

Нравится Ответить