Аннушка
ann.sogrina
Аннушка·В ожидании первенца

Девочки чем спасались от изжоги? Думала уже пройдёт мимо моей беременности, но вторую ночь мучаюсь ☹️

Лучший комментарий

karolinka500
Каролина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
roxfox
Рокс·Мама дочки (4 года)

Ренни

Нравится Ответить

Комментарии

nebokhod
Таня Р·Мама сына (1 год)

Ренни помогал ненадолго. Холодное молоко, овсянка, ессентуки 2 или 4.

Нравится Ответить
kate59
Екатерина·В ожидании первенца

Лосек мапс, утром растворить 1 таблетку за 30 минут до еды

Нравится Ответить
son_my_life_loveyou
Nadezhda ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Омез инста супер вещь один пакетик мне помогает 2 -3 дня

Нравится Ответить
kukolka55508
kukolka55508·В ожидании первенца

Мне только жидкий гевискон помогает

Нравится Ответить
olgamuzalevskaya
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Молоко!👍 самое обычное молоко спасало при изжоге на последнем сроке👌 идеально

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама двоих (младенец)

И мне только боржоми помог , всегда с бутылкой ходила

Нравится Ответить
yanakiseeva
Yana·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Кстати да, минералка очень хорошо помогает, ессентуки 4, аштау, боржоми и т. Д

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама дочки-младенца

Боржоми !!!

Единственное что помогло , ни молоко ни семечки ничего не помогало

Нравится Ответить
eshnazarova
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Сливки 20% помогали, недолго изжога была, но сливки вещь была

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Молоко, семечки тоже помогают, но не на долго и не всегда удобно. А с пенни во рту я и спать ложилась и ночью его рассасывала 🙈 боже, как вспомню)))

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (1 год)

*Ренни)

Нравится Ответить
alexnadin2980
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Семечки🤗 вообще молоко, говорят. Но от него могут быть отёки😔

Нравится Ответить
karolinka500
Каролина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
roxfox
Рокс·Мама дочки (4 года)

Извините, но мята не очень хорошо может сказаться на вынашивании ребёнка.... Да и вообще, с травками в такой период надо быть максимально внимательной!

Нравится Ответить
karolinka500
Каролина ·В ожидании первенца

@rianamama, согласна на счёт трав . А про мяту я не знала , спасибо большое ! почитаю сейчас

Нравится Ответить
roxfox
Рокс·Мама дочки (4 года)

Ренни

Нравится Ответить
kurescheva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я спасалась молоком и ела мел,как съедала мел изжога проходила

Нравится Ответить
yanakiseeva
Yana·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Гевискон жидкий в стиках для беременных

Нравится Ответить
mariru87
Мари·Мама дочки (2 года)

Сухое молоко ☺

Нравится Ответить
anait.lr
анаит·В ожидании первенца

Уточните ,пенни на вашем сроке уже нельзя

Нравится Ответить
ann.sogrina
Аннушка·В ожидании первенца

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Почему?🤔 я с 32 недели его есть начала и до роддома

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Ренни, очень много съела его🙈

Нравится Ответить
krisstii4_00
Кристина🌸·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить