Настя
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь опытом: кто рожал в 41 неделю? Как прошли роды? Как чувствовали себя малыши?☺️

1

Лучший комментарий

alfya85
Альфия·Мама двоих (младенец)

С первой беременностью стимулировали, рожала 10 часов. Со второй беременностью приехала в роддом на полном открытии почти в 42 недели, даже документы не успела заполнить😀 сразу надели сорочку и в род зал.

В 12 ночи начались схватки, я спать легла, в 3 часа проснулась от ломоты в пояснице, сходила в душ и вызвала скорую, в 4:50 уже родила) Все хорошо, и очень быстро

Нравится Ответить
elenadykuha3
Елена ·Мама троих детей

Старшего родила в 41 неделю. Все было нормально, правда прокололи пузырь, так как раскрытие было 4 пальца и на этом всё, затем все пошло как по маслу)

Нравится Ответить

Комментарии

guzel_sh
Гузель·Мама дочки (2 года)

Почти в 41 неделю родила. Хорошо все прошло)) 8/9 по апгар дочка родилась

Нравится Ответить
elenadykuha3
Елена ·Мама троих детей

Старшего родила в 41 неделю. Все было нормально, правда прокололи пузырь, так как раскрытие было 4 пальца и на этом всё, затем все пошло как по маслу)

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить
salimdi
Di ·Мама сына (2 года)

Быстро родила)

Нравится Ответить
vladlena26
Влада·Мама дочки-младенца

Родила в 41,2

Не было раскрытия, проткнули около плотный пузырь, потому что где то сверху был разрыв и началось маловодие, рожала я с 15:40 до 12:30

У ребенка было однократное обвитие, родились мы маленькие 2800 и 49см, но рожала я легко... Правда раскрытия долго не было а потом все за час расурылось и девочка моя на животе лежит... 🙂🙂🙂

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

Как хорошо, что малышка в порядке 🙏🏼

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки (2 года)

40.5, не было раскрытия долго, в скрывали пузырь, стимулировали, из за того что долго все это, еще и тужила 3 часа почти, в общей сложности сутки родов. Вес 3770 55 см, для меня тяжеловато было, крупная дочь,разрывы и эпизио от дырки до дырки. Не у всех все по маслу, но Настраивайтесь на лучшее)

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Родила в 41,3 отличные роды, не стремительные, схватки постепенно нарастали. Без стимуляций. С малышом всё хорошо.

Нравится Ответить
nastasiya03
Анастасия·Мама дочки-младенца

Родила в 40,6 ,стимулировали ,родила за 6 часов ,чувствовала хорош

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама сына (1 год)

Самое главное положительный настрой и все будет хорошо! В 6 в род зале была и в 21:15 хорошенький 3760 и 55 см вот на днях годик отмечали 😊🙏🏻

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

☺️☺️☺️🙏🏼 да, настрой важен) спасибо!)

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама сына (1 год)

У меня 8.03 был срок и 12.03 на 41 неделе родила! Тьфу тьфу это были идеальные роды! Никаких стимуляций ничего, все максимально естественно! Первые роды

Нравится Ответить
r297
Элина·Мама дочки-младенца

Родила ровно в 41 неделю ) как и Вы переживала, что малышу внутри меня плохо 🤦🏼‍♀️оказывается все было хорошо. Прокололи пузырь, воды светлые, через 2 часа схватки и через 6 часов малышка рядом )))

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

🙏🏼как я рада, что таких положительных примеров больше, но сложно не переживать 🙈

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рожала первого в 42+. Так себе прошло. Крупный плод, много разрывов, эпизио. Почти сутки рожала

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

🙈 как малыш себя чувствовал? Говорят им тоже тяжелее на таких сроках

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nastya170i синим родился 🙈 гипоксия была, долго рожала. Потом лечили гипертонус и водичку в голове. Сейчас малышу почти 9 уже))

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

@mirv_aygul, сложный был путь, главное сейчас всё хорошо🙏🏼

Нравится Ответить
v.v.krotova
Валентина·Мама дочки-младенца

В 41 неделю родила, с начала первых схваток прошло 7 часов. Всё хорошо! Не переживайте! Ребенок чувствовал себя хорошо!

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

☺️ спасибо за поддержку 🙏🏼

Нравится Ответить
olga636
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже рожала ровно в 41 неделю. Вес 4430. Пузырь прокололи и каких то 5 часов 37 минут и сынок с нами. Все отлично. Не переживайте и у вас все будет хорошо)))

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

Спасибо большое☺️ эти слова очень ободряют)

Нравится Ответить
alfya85
Альфия·Мама двоих (младенец)

С первой беременностью стимулировали, рожала 10 часов. Со второй беременностью приехала в роддом на полном открытии почти в 42 недели, даже документы не успела заполнить😀 сразу надели сорочку и в род зал.

В 12 ночи начались схватки, я спать легла, в 3 часа проснулась от ломоты в пояснице, сходила в душ и вызвала скорую, в 4:50 уже родила) Все хорошо, и очень быстро

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

Ничего себе☺️🙏🏼

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Нормально все, пузырь прокололи только)

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
inika
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Родила ровно в 41 неделю, после прокола пузыря. Родила за 3.45ч. Все отлично))

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼 ой, как хорошо) я видимо зря стала переживать☺️

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сына в 40.6 родила. Как по маслу. За 7 часов с начала первых схваток

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

🙏🏼 это успокаивает☺️

Нравится Ответить
a_li_ya_v
Алия·Мама двоих (младенец)

Родила в 42, вторые роды, все было очень быстро и легче по сравнению с первыми родами(на 40 неделе), дочка 4200гр, у нас есть диагнозы,но они никак не связаны с рождением позже пдр.

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·В ожидании первенца

Спасибо за ответ 🙏🏼

Нравится Ответить