Валерия
valeeryy
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, кто какие витамины принимал/принимает после родов на гв, для восстановления организма, ну и чтоб волосы не повылетали и тд

И можно ли пить с каким либо комплексом витаминов дополнительно принимать железо, чтоб поднимать ферритин?

Комментарии

alyonamom
Алёна·Мама дочки (1 год)

Фемибион 2

Те же, что и во время беременности

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (2 года)

Волосы все равно вылезут, пока не устаканится гормональный фон

Нравится Ответить
inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
femida88888
Яна·Мама сына-младенца

Девочки,ничего личного,элевит это мусор натуральный только засоряет организм.

Нравится Ответить
femida88888
Яна·Мама сына-младенца

Лучше всего сдать анализы и принимать то,что в дефиците.Я пью вит д,магний и омегу.Пропила цинк и буду кальций начинать

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына-младенца

Алфавит мамино здоровье

Нравится Ответить
tatiyanatet
Татьяна·Мама сына-младенца

Элевит кормление и йодомарин, но это тоже по рекомендации эндокринолога

Нравится Ответить
alya_alisa
Эльмира·Мама дочки-младенца

Как и девушке выше, эндокринолог оставила все витамины, что и до беременности. В моем случае, это Элевит, Железо, Йод, D и Кальций.

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год)

Мне врач говорила принимать те же витамины что и в беременность

Нравится Ответить