Надин
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Видно ли результат теста на 12ДПО с чувствительностью 12,0 мМЕ/мл?

post image 1
post image 2

Девочки сделала днём тест filletest чувствительность 12,0мМЕ/мл на 12ДПО видно что или мне уже мерещится?

12

Лучший комментарий

naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Не ругайтесь девчонки все мы тут ждём заветные полосочки дай Бог у всех все получится и у меня это окажется не реагент!)

Нравится Ответить

Комментарии

naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

@naduhka-1988 @marisha1101 возможно реагент ,пока не окрасится не станет четким ещё не верю,что все получилось. Не хочу раньше времени радоваться .

Нравится Ответить
marisha1101

Покажите

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

@marisha1101 я сейчас на работе не могу

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

@marisha1101 но я всё-таки думаю,что в пролете в этом цикле наверное вы были правы ,что то был реагент(

Нравится Ответить
marisha1101

Переделали тест сегодня?

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Делала леди чек сегодня утром вторая есть ели видная ,но он 20мМЕ/мл

Нравится Ответить
rami_mama2018-23
Rami·Мама сына (2 года)

Мне этот тест реагенты выдавал хорошие прям... дай бог у вас заветные полосочки будут.

Нравится Ответить
irina2800
Ирина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Есть вторая полоска бледненькая пока. Удачи вам

Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Цепляет)))

Нравится Ответить
r__23

Есть полосочка,рада за вас😍☺и это действительно обнадеживает))

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Спасибо!Я не уверена на 100 процентов ,вот сделаю повторно через 2 дня ,если по ярчает,то слава Богу!

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Просто делала этот же тест на 8-9ДПО и был чист ,а сегодня 12ДПО днём сделала и смотрю виднеется надеюсь на положительный результат)

Нравится Ответить
tatanazuckova4

Что то цепляет глаз

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Не ругайтесь девчонки все мы тут ждём заветные полосочки дай Бог у всех все получится и у меня это окажется не реагент!)

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)

Завтра надо ещё сделать, и все станет ясно 😌 желаю вам //.

Прям надежду вселили не много, у меня 10-11 ДПО где-то и пусто(

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Девчонки спасибо за поддержку!!!Хоть бы!!!В этом цикле все подлавила,просто даже не могу думать по другому хоть бы //)

Нравится Ответить
huriyat00110

Вижу 😍

Нравится Ответить
marisha1101

Вижу реагент скорее всего. Переделайте через день

Нравится Ответить
marisha1101

@nastiakinder вы чего такая агрессивная то?

Нравится Ответить
yulenziya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@naduhka-1988 делала такие тесты, и мне ни один не показал реагентов, хорошие тесты.

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

@yulenziya Надеюсь ,что не реагент ,но всеравно для успокоения сделаю ещё через пару дней.

Нравится Ответить