Ирина
irina.matveeva.01
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь чем увлекаете малышей 2-3 месяца во время бодорствования?

Какие развивашки?

Комментарии

sewdei19
SweetDreams·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
mizirevainna
Инна·Мама двоих (младенец)

Но в последнее время орем,животик ,ничего не получается нормально

Нравится Ответить
mizirevainna
Инна·Мама двоих (младенец)

То на коврике с игрушками, кладу в ручки ,то катаемся в татамии ,то на пеленальнике массаж

Нравится Ответить
marinasm87
Марина·Мама двоих (младенец)

Песенки пою и говорю с ним.

Нравится Ответить