Лена
misschereshenka
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, пил ли кто-то в 3 триместре флюкостат по назначению врача? Были ли последствия для ребёнка?

Комментарии

am_lay
Al·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пила, всё ок

Нравится Ответить