Елена
tolinae2405
Елена

Девочки милые поделитесь у кого было старение плаценты на 3 степени уже совсем тряпочка кто во сколько родил? Лежу в стационаре они не хотят ничего делать говорят кровотоки не нарушены как начнёшь рожать так начнёшь) придпринимали ли на 40 недели что то?

Комментарии

gelucci
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Нормальное у вас старение плаценты. До 41 недели делать ничего не будут, если узи, доплер и ктг в норме

Нравится Ответить
tolinae2405

Вот этому я больше верю)

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына-младенца

А для Вашего срока 3 степень это ненормально?

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

С сыном было преждевременное старение плаценты , выяснилось на 3 скрининге , роды начались в 39,4 - началось с отхождения околоплодных вод

Нравится Ответить
tolinae2405

Спасибо)

Нравится Ответить
sofiaulsk
София·В ожидании первенца

У меня с 36 недель 3 степени была, но кровоток нормальный, родила ровно в пдр, поскольку ктг всегда хорошие были, никто не обращал внимания. А в эту беременность плацента вообще 1-2 степени зрелости, что удивительно

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (1 год)

Так она и должна быть 3 степени на вашем сроке. Главное, что питание ребенку идёт, раз кровотоки хорошие

Нравится Ответить