Мика
cc6948490
Мика·Мама сына (1 год)

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста какую книгу можно прочитать, желательно по психологии

1

Комментарии

madina-kenzhegalieva
Мадёка·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Луиза Хей 😍

Нравится Ответить
cc6948490
Мика·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ucan2
Sgtm12395·Мама двоих (младенец)

Магия утра читаю, книга Ирины хакамады, также робин шарма, лабковский, тайная опора. вообще очень много книг психологии

Нравится Ответить
cc6948490
Мика·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ucan2
Sgtm12395·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dilnaza17
Дильназа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Книги Робина Шарма.

Нравится Ответить
cc6948490
Мика·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
00000aesrf
111111·Мама сына (4 года)

Лабковский

Нравится Ответить
cc6948490
Мика·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
cc6948490
Мика·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить