Наталья
nataly1108
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки🌸🌸🌸каким такси с детьми обычно пользуетесь,помимо Яндекса

Комментарии

ellaa5
Ella ·Мама сына (4 года)

новое такси 🚕 Ситимобил! Скидка 500₽* на первые 10 поездок по промокоду C2M7OWU

Нравится Ответить
b_alena_a
Алена ·Мама дочки-младенца

Babycar, только заказывается за день.

Нравится Ответить
nataly1108
Наталья·Мама дочки (1 год)

Что-то не могу найти ,у них приложение ?

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·В ожидании первенца

InDriver от 300₽ цену самим можно предлагать

На Рублей 50-100 получается дешевле уехать

Нравится Ответить
nataly1108
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ух ты,впервые о них слышу)водители нормальные?а автокресла?

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·В ожидании первенца

@nataly1108, водители всегда хорошие попадались

Про автокресла , к сожалению , не подскажу

Потом перечитала только вопрос , когда уже ответила )

Нравится Ответить
nataly1108
Наталья·Мама дочки (1 год)

@gablinadezhda, спасибо)гляну

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·Мама сына (1 год)

Ситимобил👍🏻

Нравится Ответить
fallinlove
В Ожидании Чуда·Мама дочки (1 год)

Убер, всегда беру только бизнес

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Гетт

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Ситимобил

Нравится Ответить
juliastarix
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ситимобил последние разы брала. Больше чем Яндекс нравится) водители русские, кресла детские норм

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Везёт

Нравится Ответить