Вероника
konsyelo
Вероника ·Мама сына (3 года)

Привет. Девочки, приезжает в воскресенье моя племянница 6 лет. Куда можно ее сводить, кроме детских центров? Может кто-то подскажет)

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Куда-то на свежем воздухе. Зоопарк неплохая опция.

Нравится Ответить
_varenichek
Юлия·Мама сына (3 года)

Цирк

Нравится Ответить
kristina.zhizha
Kristina@malina·Мама сына (1 год)

Зоопарк в чижовка ! Очень, даже нечего!

Там и дельфинарий есть.

Нравится Ответить