Нина
sidor0909
Нина·Мама двоих (3 года, 11 лет)
post image

#здравствуйтеприветики 👋 девочки мяту кто-нибудь садил дома?) выросло чего?)

3

Комментарии

mariya7613
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariya7613
Мария·В ожидании первенца

@sidor0909 на балкон можно перечную мяту. Покупала рассаду на рынке. Растёт значительно быстрее комнатной. На мохито самое то)

Нравится Ответить
anutka-891610
anutka-891610·Мама двоих (младенец)

А где взять её? Или это та что на дачах растёт?

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·В ожидании первенца

@anutka-891610 у нас весной рассадой продают на рынке. Всё лето ей бабульки торгуют. Наверное на даче растёт)

Нравится Ответить
m_morskaja
Марина·Мама дочки (7 лет)

Нина не надо заговаривать зубы мятой!мы видим ,что ты ешь пончики 😁

Нравится Ответить
zorg-w
Юльчик·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

😄😄😄

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не,я такие не люблю!)это мелкого

Нравится Ответить
m_morskaja
Марина·Мама дочки (7 лет)

@sidor0909 😜

Нравится Ответить
zorg-w
Юльчик·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня растёт) и ходячих смотрю😁

Нравится Ответить
zorg-w
Юльчик·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@m_morskaja я его так подхожу,теребонькаю и нюхаю😁надоест-замохичу😄

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@m_morskaja, негде мне ящик хранить(((балкон не застеклен.На окне бардак не люблю.

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·В ожидании первенца

@sidor0909 всё лето ростила на незастеклёном балконе) замечательно растет 😉

Нравится Ответить