Анастасия
naskov
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый вечер. Девочки, всю голову сломала какую коляску брать. Посоветуйте, какой фирмы лучше. Рожать в конце апреля, сугробов уже не будет.

В этот раз прям проблема для меня с этой коляской,сама не знаю почему)))) #первыйпост

3

Комментарии

naskov
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо всем, буду дальше голову ломать, пока ещё немного времени есть.

Нравится Ответить
zeleno_glazaya
zeleno_glazaya·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Нужно брать коляску с классическими колесами,на ней же ещё зиму нужно проездить.Облазив кучу форумов,остановилась на Инглезине.

Нравится Ответить
anasbo
Анастасия·В ожидании первенца

А мне anex e type нравится 😻

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня у сына была Верди 2в1, не оценила, проходимость не понравилась и в прогулочный блок в 8месяцев мы помещались лишь полубоком. Купили Britax b-motion4 довольна, правда с этой беременностью хотела к ней докупить лежачий блок, но влюбилась в Stokke trails, буду брать её 😅

Нравится Ответить
feylin

Вы ее нашли где то в наличии? Или где будете заказывать?

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@feylin, в ауре в Mothercare

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@feylin, там кстати если пройти бесплатные курсы для беременных то скидку 15% дают

Нравится Ответить
nika17070784
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svsv88008
Светлана·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Это какая?

Нравится Ответить
blackheart
Анна·Мама сына (1 год)

@svsv88008, Верди эксперт. У меня такая же, норм

Нравится Ответить
nika17070784
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Обзвонил всех своих, кто уже откатал деток. Пересмотрели ютуб. Отзывы. Все за и против. Выбрали хорошую коляску для Сибири. Со всеми необходимыми удобствами как амортизация, колеса, которые не проколешь, удобный тормоз, большое окно на жару (проветривание) и тд. Фирма Верди

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки-младенца

Бритакс 😁

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Я за люльку. Из фирм посмотрите Пег перего, инглезина, кам.

это я присматривала из тех, у которых средняя цена

Нравится Ответить
feylin

Мы тоже в поиске, сегодня объехали 3 магазина и все г..но🤦‍♀️уже не знаем что делать! В больших магазинах одни только Верди, которые вообще не стоят своих 28000₽, громоздкие, не сильно уж и маневренные😭😭😭😭

Нравится Ответить
feylin
стикер
Нравится Ответить
egorkaa13
Таня·Мама двоих (младенец)

@feylin у нас Balios S 2 в 1 Denim была по акции 40 с копейками, а так 58 что ли

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Я в этот раз влюбилась в Stokke trails, Верди катала не оценила

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Будем брать обычную классику, типа адамекса. Чтоб зиму тоже откатать

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама двоих (младенец)

Взяла фастер,первая была Зиппи довольна обеими

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама двоих (младенец)

В новых моделях (от 17 года) есть сетки везде,на лето просто шикарно,продуваемо все

Нравится Ответить
yudzina2014
Ююша ·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить