Татьяна
sibuka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы будете водить деток в садик? Меня что-то поднакрыло🤦🏼‍♀️ в связи с 👑 вирусом. Школы перешли на «свободное» посещение. Многие мои знакомые уезжают жить на дачи.

2

Комментарии

svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (2 года)

Да, буду водить, а смысл дома держать. Я же не могу закрыть её в четырех стенах. Эпидемии к счастью нет.

Нравится Ответить
yourkroha

Мы давно на свободном режиме. И даже не из-за короновируса. В декабре-январе пневмония бушевала. Многие ангиной болели, да и грипп никуда не уходил. У нас есть возможность, мы дома отдыхаем, гуляем, наслаждаемся.

Нравится Ответить
sibuka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Младший как раз переболел пневмонией в больнице, поэтому я и напряглась

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (3 года)

Если бы я не работала, то не водила бы.

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Буду. Дома их не закрыть, а на площадках те же дети. И то в саду их теперь каждое утро медсестра осматривает, а на улице все подряд.

Нравится Ответить
schiller_anastasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Уже неделю не вожу. Жизнь как то дороже

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В сад нет, но только потому что сопли нас в пт накрыли. Старший ходил и ходить будет. Если б мне четко прописали регламент обучения и аттестации, ещё бы подумала. А так тупое выполнение домашки. А если не знаешь как? На уроке то объяснят , а дома кто? Сейчас неделю пропустишь, потом ребёнок задолбается оценки восстанавливать. Официально никто ничего не делает, департамент скидывает рекомендации сваливая всю ответственность на родителей. Если все так херово , закройте посещение на неделю.

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я на площадку то не вожу сейчас, в лесу гуляем. В сад бы точно не водила. Если вдруг карантин- уедем на дачу

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пока будем. Эпидемия то еще не началась у нас, это так...лайтовые предпосылки...как жопа начнется уедем загород.

Да и муж на работу всеравно ходит, смысла не вижу пока не ходить.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Будуу вводить, вот только старшую возила к педиатру в тушинскую больницу, специально спросила про вирус, ответ был, привозят с подозрением каждый день, ни разу не подтвердился у них в больнице, у меня страх пропал

Нравится Ответить
sibuka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну, вот по официальным данным выявлено 33 случая🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки (3 года)

Дома будет. Сходили на неделю и заболели. Сидим теперь дома, без улицы. Переждем пик заболеваний, потом пойдёт. Лучше погулять.

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (1 год, 11 лет)

не будем водить ни в сад, ни в школу)

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы уехали к свекрови в Подмосковье, всю следующую неделю будем там

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

Хотелось бы

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Буду, конечно.

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама двоих (младенец)

Сын дома будет

Нравится Ответить
arietty
Настя·Мама сына (4 года)

Не будем, едем на дачу, мужа на работе перевели на удаленку

Нравится Ответить