Катя
ekaterina.k9
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, вы сейчас получаете посылки из Китая?

Комментарии

nikiforova_anna
Анна Никифорова·Мама сына (1 год)

Да, недавно получили ))

Нравится Ответить
tatyana.kovehx
Татьяна Ковех·Мама дочки (1 год)

Да я на той неделе получила

Нравится Ответить
_lina82

Отправили быстро. Уже в РФ. И все .... пока нет посылки .

Нравится Ответить
geka2006
Евгения·Мама сына (1 год)

Такая же история!!!! Не понимаю в чем дело!

Нравится Ответить
_lina82

@geka2006 проверяют наверное😁. Хотя с нашей почтой россии динозавры в посылке заведутся, нежели бактерии с китая.

Нравится Ответить
miss_yuliya_gym
Юлия·Мама сына (1 год)

да

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да, пару дней забрала

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (младенец)

Конечно. Вчера забрали

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (3 года)

Не забирайте, давайте я заберу!

Нравится Ответить
ekaterina.k9
Катя·Мама сына (1 год)

😂 вашей будет мало

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (3 года)

@ekaterina.k9 😆😆 мы всё получаем, вирус вроде живёт в самых благоприятных условиях вне человека 48 часов, пока так быстро посылки из Китая не приходят)))

Нравится Ответить
irinabelmar
ирина ·Мама дочки (2 года)

В пятницу получили.

Нравится Ответить
irinabelmar
ирина ·Мама дочки (2 года)

@ekaterina.k9 😆😆😆 ну да.

В инете какой то парень облизывал посылку из Китая при на почте.

Нравится Ответить
ekaterina.k9
Катя·Мама сына (1 год)

@irinabelmar, да ладно 🤣

Нравится Ответить
irinabelmar
ирина ·Мама дочки (2 года)

@ekaterina.k9 да:) не знаю, может ссыль найду, но там прям " фу".

Нравится Ответить