Сабина
sabi_browist
Сабина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки вот эта страшная ревность проходит у деток разница как наша ,он ее бьет ,просит убрать когда кормлю,на руки просится когда она на руках ,они будут дружить??? 😭🙏🏻

2

Комментарии

nusya__
nusya ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Мой тоже меня даже к мужу ревнует. Вот боюсь теперь ,что интересно будет при рождении братика?!😞

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@sabina220493, вот и у нас же из за этого. Если вдруг лягу фильм смотреть к нему на грудь ,все он так смотрит . Готов съесть меня. Говорит ложись на свою подушку

Нравится Ответить
sabi_browist
Сабина·Мама двоих (младенец)

@nusya__, мой пока не говорит и приходит меня отодвигает и на мужа ложится и так хитро смотрит 😂типо он меня больше любит

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@sabina220493, вот вот.взгляд убивает просто😂

Нравится Ответить
ummaty
Mина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

До сих пор ревность у моих

Нравится Ответить
sabi_browist
Сабина·Мама двоих (младенец)

Все мои мечты про совместные игры и без драк рушатся 😭🙄😀

Нравится Ответить
ummaty
Mина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@sabina220493 да нет,они играют,но и драк не избежать конечно,и то и другое бывает у них

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама двоих (младенец)

Блин я так боюсь 😭😭😭😭у меня ревнует тоже но меня игнорирует когда малыш на руках, может шкодить

Нравится Ответить
sabi_browist
Сабина·Мама двоих (младенец)

Первую неделю было так потом как то прошли то соску давал когда плакала ,то игрушку,а месяц как это просто ужас 😭

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама двоих (1 год, 3 года)

С рождения до сих пор

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама двоих (младенец)

А играют вместе?

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Играются , но блин война из за игрушек,оба хотят одну и тоже 😂 друг у друга отбирают и оррр на весь дом

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама двоих (1 год, 3 года)

И у нас тож самое (((

Нравится Ответить
sabi_browist
Сабина·Мама двоих (младенец)

Неужели когда второй играется они все равно не дружат ,я надеюсь когда она подрастёт то они будут дружить 🤪

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sabina220493, играются , но блин война из за игрушек,оба хотят одну и тоже 😂 друг у друга отбирают и оррр на весь дом

Нравится Ответить