Кристина
chekalina_k
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки , по графику прививка во вторник пентаксин 2 я , когда делали первую сильно упал иммунитет и болели ангиной сильно , вы делаете сейчас прививки или ждете когда пройдёт зараза всякая ?

1

Комментарии

aviaety
елена·Мама троих детей

До лета делать не будем,а там посмотрим

Нравится Ответить
orange_rain
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот тоже про прививки думаю, ещё не все поставили. Решила переждать, в мае-летом начать

Нравится Ответить
milledi163
Мария·Мама сына-младенца

Мы делали пентаксим 2 на прошлой неделе, все хорошо, ну и от первой реакции не было

Нравится Ответить
ergomarisha
Марина·Мама дочки-младенца

Мы делали, но мы очень легко перенесли все, никаких побочных реакций не было

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Для себя решила пока не делать, но лишь потому, что часто контактируем с Садовским ребенком. Тоже должен был Пентаксим быть 3. Не убежит от нас он никуда)

Нравится Ответить
chekalina_k
Кристина·Мама сына-младенца

А мы ни с кем не контактируем , просто в связи с этими вирусами , боимся делать ... нам 10 мес

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

@avtaeva_k если боитесь, отложите на время. Настрой очень важен.

Нравится Ответить
chekalina_k
Кристина·Мама сына-младенца

@ladinanastena, спасибо за совет !)

Нравится Ответить