Анастасия
vsl_nasti
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал своим малышам аципол 0+?

Как быстро он дал эффект? Или вообще,дал он эффект или нет?

Комментарии

yulia____
Юлия ·Мама сына-младенца

Не помог аципол, лучше всего помогал бак сет беби

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (1 год)

Давала, толку 0. Вообще ничего не помогало. Только массаж чуток облегчал.

Нравится Ответить