Виктория
victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте подгузники большого размера. По факту все xxl ничем не больше xl. У сына пухлые ножки и все трусики ему натирают. Пользуемся momi xl. Но уже сильно впиваются(( xxl momi брали, они такие же.

9

Комментарии

nekrasyana
Яна·Мама сына (1 год)

Монуоки xxl 15+

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам xl мануоки очень маленькие. Боюсь, что xxl будут как наши моми сейчас.

Нравится Ответить
kozhuhovskaya_v_v
Варвара Кожуховская·Мама дочки (1 год)

Попробуйте хаггис для мальчиков. Покупали раньше моми, но начали протекать сильно и поясок впивался. По акции беру в детском мире или на вайлдберисе заказываю, выходит дешевле чем моми. Больше штук и они не натирают, ничего не впивается.

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)

Это которые с липучками? Мы как то брали, они очень сильно натирали этими липучками...

Нравится Ответить
kozhuhovskaya_v_v
Варвара Кожуховская·Мама дочки (1 год)

@victoria.m21 неее. Трусиками возьмите. У них хороший поясок 2х зонный.

Нравится Ответить
sunny_ksuny
Ксения·Мама сына (2 года)

Тайо большемерят конкретно

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама сына-младенца

Это точно. Уже два месяца сидим на М🤣 хотя все остальные давно уже L

Нравится Ответить
mat_eyo
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

У меня подруга разрывала резиночку где ножки и все хорошо было . Попробуйте .

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)

@mat_eyo, 12, рост 78

Нравится Ответить
mat_eyo
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@victoria.m21 , моя сейчас 12 при росте 86 😂 .

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)

@mat_eyo, ну вот 😅

Нравится Ответить
vikakhas
Vika·Мама сына (1 год)

Попробуйте belle bell xl,они немного большемерки,резинка не тугая.

В самбери продаются,и заказать можно через сайт, от 2 пачек доставка бесплатная.

Нравится Ответить
lia_alia
Lia ·Мама дочки (1 год)

Да кстати они полноразмерные! Тоже брали их одно время и те что ночные хорошая впитываемость

Нравится Ответить
lia_alia
Lia ·Мама дочки (1 год)

А momi кажется наоборот маломерки потому что мы всегда L берём, а их на размер больше приходится брать

Нравится Ответить
lia_alia
Lia ·Мама дочки (1 год)

@victoria.m21, 88 у нас) но в 9 месяцев мы весили так же 13 при маленьком росте 😂 тоже брали L) на то время кстати belle bell ) потом схуднули щас опять к этой массе вернулись)

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)

@yulya_alya, у нас 78. Гляну, когда в дочках сыночках буду. Спасибо.

Нравится Ответить
lia_alia
Lia ·Мама дочки (1 год)

@victoria.m21, а ну вы да пухляши малыши 😁🤗 вот мы раньше тоже так мучались сама мелкая ещё была а попа 🙈))

Нравится Ответить
lia_alia
Lia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Ночные , например меррисы

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)

Ночные брала моми. Они по размеру такие же были как и обычные. Ну и дорого брать ночные.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@victoria.m21 дорого да🙈 но вот на наши ляшечки ток меррисы подходили🤭

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына-младенца

Мануоки пробовали?

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)

Xl пробовала, они меньше чем наши моми.

Нравится Ответить