Дианка
diankash
Дианка ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Беременные девушки, у кого сегодня малыши через чур активные? На погоду что-ли 😳😳😳

2

Комментарии

irina.angel
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Да вроде тихо, но как выпятит попу😖

Или новое что то острое, или локоть слева или нога справа

Это жуть как неприятно,

Нравится Ответить
mari.mari77
Mari01·В ожидании первенца

У меня тишина 🤫 под вечер только начала двигаться))

Нравится Ответить
nastua123
Настя·В ожидании первенца

А у меня наоборот тишина какая сегодня

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·В ожидании первенца

У меня 😣 мне кажется, что он вообще сегодня не спит. На мочевом, как на батуте весь день 😞

Нравится Ответить
anna0402
Анна·В ожидании первенца

У меня сегодня очень активно прыгает

Нравится Ответить
love_angel31
Счастливая_многодетная_мамочка🥰·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня вчера там танцы устраивала 🥰😁сегодня не сильно активная

Нравится Ответить
olenka.bela
ольга·В ожидании первенца

У меня спит)))) спокойная)))

Нравится Ответить
elena.bogdanova1559
Елена·В ожидании первенца

У меня наоборот тихоня сегодня,чёт покопошится и молчит,и так повторяется)))

Нравится Ответить
mr.logi
Таня·В ожидании первенца

У меня 🤪Стреляет в пупок не могу,мне кажется сынуля там за пуповину дергает и дискотеку устраивает,так екает больно,не могу аж.

Нравится Ответить