Юлия
julia.khaduskina.85
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки,чем спасаетесь от отечки?У вас отекают ноги?

Комментарии

julia.khaduskina.85
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
acksi
Ксения·В ожидании первенца

Щеточкой массажной еще хорошо помогает, на сухую утром по лимфотоку снизу вверх, занимает 15 минут а лимфу гонит.

Нравится Ответить
lisichka
Алена·Мама дочки-младенца

Канефрон и компрессионные гольфы спасали!

Нравится Ответить
koles.mi
Mila·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сварите себе клюквы с брусникой, только сахара поменьше кладите, и попейте морсик) и полезно и промочегонит) 👍

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Канефрон

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама сына-младенца

Правильное питание, исключить соленья, копчености и прочие вредности. Коленно-локтевая поза и пить воды в достаточном количестве, не ограничивать.

Нравится Ответить