Мия
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

Девочки,беру воду фруто няня,для приготовления смеси

Вопрос :нужно ли ее кипятить?Кто как делает ?

Комментарии

liz_art
Алена·Мама дочки (2 года)

Не надо кипятить

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

Не кипятила

Нравится Ответить
deeva.mariya1397
Мария·Мама сына (1 год)

Не надо

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Смесь не делала. Но давала пить не кипяченую. Смысл детской воды от той что из под крана что она очищена лучше. Безопасно давать из бутылки.

Нравится Ответить