Алиша
alisha_lisha
Алиша ·Мама дочки-младенца

Где в НСК прогулочные коляски посмотреть ? Где хороший выбор ? Валко Беби снап4 , подобное что-то

Комментарии

maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поддерживаю👆

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Покатай

Нравится Ответить
gromko_shepotom
Юля·В ожидании первенца

В Покатай или Первая коляска не плохой выбор)

Нравится Ответить