Елена
lenarulezzz
Елена·В ожидании первенца

Привет, девачки 👋 скажите кто где рожал и понравилось ли, и где рекомендуете это делать? Спасибо 💋

1

Комментарии

ksyusha20
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@mariya.shvec на гайве родблок, половина от этого. И окна не закрыты( думаю потому что окна на лес выходят) не посчитали нужным закрыть

Нравится Ответить
viki20

2 месяца назад рожала в ПЦ, только туда советую ехать, словно санаторий. Чисто, аккуратно, современное оборудование, врачи заботливые, палаты комфортные, кормят вкусно. Все условия будто это частная клиника а не гос учреждение. День открытых дверей там по чт в 13.00.

Нравится Ответить
ananastasiya30
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я рожала 2019 г на Гайве, мне очень понравилось 👍

Персонал, отношение, родовая 👍

После родовую палату брала платную, лежала с мужем.

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я рожала в 2018 году на Гайве, мне не понравилось.

Нравится Ответить
yulichka_aaa
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulichka_aaa
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulichka_aaa
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulichka_aaa
Юлия·Мама дочки-младенца

В 21 роддоме, там и палаты отдельные с туалетом и душевой кабинкой,в 9 послеродовые палаты не удобные, как боксы все видно кто что делает! Так же плюсы 21 рд врачи хорошие всегда все объясняют, так же после родов осматривают каждый день маму, в 9 знакомая лежала дак ей даже узи не сделали! Плюс ещё может кто то из родственников оставаться на ночь надо только оплатить кушетку! у меня все дни свекровь со мной была помогала. для меня это очень большой плюс. Так же имеется холодильник на этаже, микроволновка, и кулер с холодной и горячей водой!

Нравится Ответить
yulichka_aaa
Юлия·Мама дочки-младенца

@lenarulezzz, это закамск, далековато скорая туда не возят, я сама уехала

Нравится Ответить
lenarulezzz
Елена·В ожидании первенца

@yulichka_aaa, мне все туда тоже рекомендуют ехать!!)) а вы как туда приехали?? Не приходили к ним за раннее???

Нравится Ответить
yulichka_aaa
Юлия·Мама дочки-младенца

@lenarulezzz, нет, меня гинеколог отправил в 40 недель и я приехала)

Нравится Ответить
anyaa_
Аня·Мама дочки-младенца

В 9 ке рожала. Все понравилось. Роды это лотерея, как вам повезёт. У меня были хорошая акушерка и врач, но я адекватно понимаю, что сюсюкать им некогда поэтому и удивилась, что очень хорошо разговаривали со мной. Поэтому трудно советовать сходите на день открытых дверей куда сердцн укажет туда и езжайте 😂😄😄😄

Нравится Ответить
lenarulezzz
Елена·В ожидании первенца

А когда у них у всех день открытых дверей?

Нравится Ответить
anyaa_
Аня·Мама дочки-младенца

@lenarulezzz смотрите в группе вк. В 9 ке вроде каждый четверг или среду в два часа.

Нравится Ответить
olesiapodykova
Олеся·Мама двоих (младенец)

Была и 7 и в 9 ке. Оба раза экс. Ну вот смотрите, тут на вкус и цвет как говорится. В 9 ке свободное посещение в после родовые палаты, если конечно нет карантина. В 7 ке спускаешься вниз. После родовых в 9 ке несколько, есть одноместные, 2-3 местные и боксы, тут уж как повезёт, я лежала в одноместной и это кайф. В 7 ке маленькая комната на 2-3 человека, если 2 человека как по мне норм (у меня так было) если три мне кажется уже тесновато. Туалет (на три кобинки) и душ по одному на этаж, в 9 ке если лежишь в конце коридора, описаться можно пока до бежишь, в 7ке тоже скраю, но там корридор меньше😁Держат в 9 ке недолго, все процедуры делают оперативно, меня с экс на 4ые сутки выписали, в 7ке на 7 ые. Кормят неплохо и там и там, для меня вкуснее в 9 ке. Но так кушать постоянно хочется, что съестся всё 😁. Педиатр в 9 ке понравилась больше,в 7 ке тоже профессионал, но моё впечатление испорченно из-за открученного пупка (прищепки).В 9 ке родовые шикарные, большие, в 7ке комнатушка. В общем и в 9ке и 7ке врачи и персонал понравился,но есть конечно в каждом по "мигерке" 🤪тут уже зависит от Вашего восприятия. А так и там и там как по мне профессионалы своего дела работают. По поводу приёмника персонал кажется грубоватый, но думаю потому, что у них все чётко и по делу, а не сюсю-пуси. Как то так

Нравится Ответить
tanuscha8827
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже думаю в 9 рожать. Но отзывы читала, какие то все разные

Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariya.shvec
Mariya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariya.shvec
Mariya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksyusha20
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@mariya.shvec это род блок?

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (1 год)

Рожала в 9. Рекомендую там. Не понравилось только отношение в послеродовом.

Нравится Ответить