Анастасия
anastasija.step
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Доброе утро.Девочки подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога по Люберцам,платного или бесплатного .

Комментарии

gulkozoryana
Зоряна ·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

На высшей школе в доме N 380Ж по Октябрьскому пр-ту хорошие врачи,открыты круглосуточно и цены приемлемые

Нравится Ответить
ya.tttnata
наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лагутина в 100меде

Нравится Ответить