Liliya
li_li_ya
Liliya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день.

Кто-нибудь в курсе что в поликлинике творится у 112 кабинета,народу много?)

Комментарии

li_li_ya
Liliya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В детской на Шаманова,Каб неотложной помощи имею ввиду,или он не работает?

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·Мама сына (3 года)

Должен работать, до 2-х вроде в выходные

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

В какой поликлинике? Что за 112 кабинет?

Нравится Ответить