вика
nika-76
вика·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Может кто подскажет, можно ли в Эдеме взять коляску на прокат??? По торговому центру покататься.

Комментарии

nika-76
вика·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (3 года)

Нет.

Нравится Ответить