Алия
a.imangalieva27
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки у кого-нибудь при беременности ноги по ночам ноют или судороги ??? Кто как спасается??? до 5 утра хожу так как спать невозможно,уже устала гинеколог прописала пить магний б 6 но почему то не помогает

1

Комментарии

amisami2o
irsa 2000·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Магний надо пить с кальцием и витамином Д3 тогда он будет хорошо усваиваться

Нравится Ответить
saya1217
Saya·В ожидании первенца

У меня тоже бывают, но врач говорит не нужно никакие витамины пить, у вас же иногда только, типа у всех беременных бывает деп. Потом в интернете прочитала что надо подтянуть на себя пальцы ног чтоб боль прошла. И мне реально помогает

Нравится Ответить
yuliya1310
Yuliya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я вместо магний б6 пью магнефар - больше помогает

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама троих детей

Одевала чулки компрессионные, было легче. Меняла всю ночь, то на руки, то на ноги. Руки тоже очень болели

Нравится Ответить
eliza0888
Eliza·В ожидании первенца

Пейте кальций, у меня тоже так было на вашем сроке, купила ротавит и тьфу тьфу прошло

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Держите ноги в тепле. Спите в теплых шерстяных гольфах.

Нравится Ответить
mechty_sbyvautsya2011
Юлия·В ожидании первенца

Я пью и кальций и витамин д и магний и никакого эффекта...так сильно тянет что уже лежать спокойно не могу

Нравится Ответить
alibialmas
Atyrova·Мама сына-младенца

Да у меня тоже были судороги это капец больно 😣 магний надо пропить

Нравится Ответить
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама двоих (младенец)

Вроде нехватка магния

У меня была такая фигня

Нравится Ответить
dami_star_lucky
Дэми·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У меня с вечера ноют икры колени и ноги до кончиков пальцев начали пить кальций и железо меньше болит

Нравится Ответить
a.imangalieva27
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня начинается как ложусь спать и каждый день уже сидя пытаюсь уснуть от того что спать хочу и не могу плачу .

Нравится Ответить
dami_star_lucky
Дэми·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@a.imangalieva27 ой понимаю это жесть знаете горячая вода снимала боль

Нравится Ответить
a.imangalieva27
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dami999999 я уже и в холодную ложила и в горячую по первости хоть чуть чуть помогало что бы уснуть а сейчас вообще никак

Нравится Ответить