Диана
diana6609d
Диана·В ожидании первенца

Сильно упало зрение после Генипрала: это навсегда?

Девочки у кого после генипрала сильно упало зрение.? Это на всегда или побочка?

1

Комментарии

laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (1 год, 1 год)

Из-за беременности зрение падает

Я делала перед беременностью обследование и во время,ещё до гинепрала, и конечно удивилась,всю жизнь минус,а тут плюс🤦

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Из-за беременности упало зрение (

Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Это скорее не от него, а от беременности в целом. У него нет таких побочек вроде как, мне его ооочень много капали

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки-младенца

У меня в принципе в беременность немного хуже стало зрение, сейчас лучше.

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·Мама дочки-младенца

Не заметила такого

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Не падало и не слышала, что такое бывает.

Нравится Ответить