Асылка
aasanova007
Асылка·В ожидании первенца

Привет девочки! Я на 37 неделе не могу заснуть, бессонница. Что делать?

3

Комментарии

tanishi
......·В ожидании первенца

Сплю днём , режим совы 🦉

Нравится Ответить
tanishi
......·В ожидании первенца

У меня бессонница с 28 й недели 😑😑😑

Нравится Ответить
aasanova007
Асылка·В ожидании первенца

И как вы справляетесь?

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Меня муж укачивал😂🤣.лодошкой постукивал по мне.(как ребенка укачивают)

Нравится Ответить
rau_wan
Mom·Мама двоих (младенец)

У всех так наверное на последнем сроке.

Через недели 2-3 тоже будет бессонница, но по другой причине. Вам захочется спать спокойно, а вам не дадут😁

Так и живем. Мамская жизнь как говорится

Нравится Ответить
aida.toktobekova
Аида·В ожидании первенца

У меня тоже бессонница. Спать хочу, но не могу заснуть

Нравится Ответить

Я просила мужа делать массаж пока не усну 😬

Нравится Ответить
nuta1993
Анна·В ожидании первенца

Покушать😅😅

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама троих детей

Честно?

Никак либо с валерьянкой

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама сына-младенца

То же самое было)

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (2 года)

Я помню раньше до утра не спала😳. Потому что то поесть охото, то туалет. Короче в ютубе сидела, днём спала

Нравится Ответить