Анастасия
tolokonnikova05031996
Анастасия
post image 1
post image 2

Девочки! Вообщем в дополнение к предыдущему посту. Сходила сегодня сдала анализы. Хгч нет((( Немного расстроилась. Но сдала ещё раз прогестерон, чтобы понять, была ли овуляция. На УЗИ не могу попасть, завтра уезжаю из города. Я так понимаю что она все таки была ВПЕРВЫЕ ЗА 10 лет!!!!! Но радоваться боюсь раньше времени, посмотрите пожалуйста, как думаете, все таки была?

Первый прогестерон на 5 дц- 3,98 нмоль/л

Второй прогестерон на 41 дц- 10,4 нг/мл (пересчитала - это 36,05 нмоль/л)

То есть, он увеличился в 10 раз, из книги Белоконь поняла, что вроде овуляция была, при таких анализах.

Но тогда почему же уже неделю тянет живот как на месячные, а их все нет((((

Комментарии

katty202089

А вы были у эндокринолога за все эти годы?

Нравится Ответить
katty202089

@tolokonnikova05031996 я думаю консультация эндокринолога не повредит, хотя бы исключить их патологии. А на счёт овуляции, я делала УЗИ фоликулометрию, это один из информативных методов, с тестами я пролетала...у меня из-за проблем с эндокринной системой ее не было. И я даже не знаю как часто в мой жизни она была..

Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

@katty202089, да, у меня с тестами на овуляцию тоже непонятки, в следующем цикле обязательно буду фолликулометрию делать))

Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

@katty202089, кстати, подскажите хорошего узиста для фолликулометрии?

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Может рано сдали кровь

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

@caramelle911, а кто автор?)) и где найти такую книгу?

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@tolokonnikova05031996 березовская

Нравится Ответить
alisalisa17
Алиса·Мама сына-младенца

У вас недоростают фоликулы, чтоб вышла яйцеклетка?

Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

@katrina111s, я понимаю)) Но мне важно знать произошла ли овуляция, так как это первый цикл после отмены всех гормонов (которые я принимала почти 10 лет!)

Нравится Ответить
alisalisa17
Алиса·Мама сына-младенца

@tolokonnikova05031996 можно на узи посмотреть, есть ли желтое тело.

Вам все таки лучше к Г.

Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

@katrina111s, на УЗИ попаду только через неделю ((( Ладно, буду ждать)) спасибо!))

Нравится Ответить