Катюша
kirilyukk62
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки ,есть отзывы об этих колясках????Буду благодарна !)

1

Комментарии

kirilyukk62
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Аааа вот Вы о чем! Кстати не обратила на это внимание !

А такой вопрос когда какая-то маленькая ямка ,Вы ногой не помогаете нажимать на коляску чтоб приподнять передние колёса? Или она и так хорошая,что можно спокойно нажимать на ручку и не бояться что может сломаться коляска ?

Нравится Ответить
elenka_26
Еленка·Мама сына (2 года)

@kirilyukk62 и как вам?))

Нравится Ответить
kirilyukk62
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@elenka_26, пока все устраивает )) большой козырёк ) большое спальное место)) и по проходимости везде проезжает ))

Нравится Ответить
elenka_26
Еленка·Мама сына (2 года)

@kirilyukk62 ))

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (2 года)

Маэстро у нас.Купили конечно месяца три назад ,но пока отлично всё.Широкая ,одно что мне не понравилось ,что спинка в ней как-то полулёжа,мне б хотелось что б она была градусов на 80хотябы

Нравится Ответить
kirilyukk62
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

А какого года коляска?2018 или 2019? Я смотрела вчера ее вживую ,то там было положение полностью лёжа !

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (2 года)

@kirilyukk62 2019 вроде.Да там несколько положений ,от положения полностью лёжа до сидя.Но когда максимально поднято,то мне б хотелось,что б ещё више поднималось.На этой картинке даже видно ,как оно поднято максимально.Я много у кого про это спрашивала ,писали девочки что ребенку нормально вроде,а мне кажется ,что какая-то полулёжа или полусидя ,не знаю как сказать

Нравится Ответить
lia_sugar
Лия·Мама дочки (2 года)

Самая лучшая коляска.

Мы откатали на ура ее)

Продаю теперь такую же как фото)

Нравится Ответить
marishka_ma
Марина·Мама сына (3 года)

Была maestro - отличная вместительная, просторная коляска

Нравится Ответить
kirilyukk62
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Никаких нареканий не было по коляске?) Можно не бояться на неё нормально нажимать при какой либо помехе ?

Нравится Ответить
marishka_ma
Марина·Мама сына (3 года)

@kirilyukk62, нет не было и 2-х возила ) нажимайте не бойтесь кончено она крепкая )

Нравится Ответить
kirilyukk62
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@marishka_ma, спасибо за ответ ))

Нравится Ответить
kirilyukk62
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@sasha_sss, @an_1, смотрела их) Но бюджет до 2500 грн!)

Нравится Ответить
an_1
Анна·Многодетная мама (5 детей)

У нас Carrello Vista, мы очень довольны♥️лёгкий ход и манёвренность))

Нравится Ответить