юлия
yulanik
юлия·Мама двоих (младенец)

Девчули наслушалась про короновирус.Но не верю,но переживаю за мелких .Что вы думаете?

1

Лучший комментарий

katerinka222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Массовая истерия уже начинается🤭 в инсте все про короновирус, в мам лайфе тоже!

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Что за бред ??? Это просто новый неизученный вирус !!! Умирает всего 3% от всех заболевших и то те которые итак были не здоровы! Укрепляйте иммунитет и не паникуйте

Нравится Ответить

Комментарии

mashashk89
Мария·Мама дочки (1 год)

Думаю, что в России его дохера уже. Просто его не диагностируют так качественно, как в Европе или азиатских странах. И он распространяется в геом. прогрессии. Лучше всего - социальная изоляция. Да, дети в основном не болеют. Но как говорится лучше перебздеть или береженого Бог бережет.

Нравится Ответить
lovelymom55
Окс·Мама сына (2 года)

Дети до 10 лет не страдают,больше пожилых людей касается

Нравится Ответить
irinasergeevnakalko
Ирина ·Мама троих детей

Это как свинной гриппп, от него нет противовирусных,а как он появился везде писать начали

Нравится Ответить
irinasergeevnakalko
Ирина ·Мама троих детей

Вот хочу вставить свои 5 копеек, покупала в феврале эргоферон детям, а там в инструкции УЖЕ БЫЛО НАПИСАНО, КОРОНАВИРУС. Мое мнение, что это маркетинг, потому, что вирус только после Нового года появился, а лекарство было произведено ДО,НОВОГО ГОДА. Государству выгодно, чтобы люди скупали все с прилавков в аптеке, вплоть до масок.

Нравится Ответить
irinasergeevnakalko
Ирина ·Мама троих детей

@yana.pasht Да?а почему в прошлом году не было в инструкции?

Нравится Ответить
massagekrasnodar
Оля -детский массажист )КМР,ПМР ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Про это говорили в новостях , маркетинг

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (1 год)

Прежде чем писать про заговоры- почитайте про короновирус. Это группа вирусов. Их много! Сейчас появился новый, неизученный вид

Нравится Ответить
i898855739289
Ирина·Мама двоих (младенец)

Так же не верится, но волнуется.

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Ни че го!!!! Звонили знакомой глав врачу в Москву, сказала больше паники, вирус живёт 10 минут если кто то чихнул. Сказала мойте руки с улицы , телефон протирать и не паниковать.

Нравится Ответить
alisssssa
Алиса·Мама сына-младенца

А вы разве не знали,что детей до 10лет этот вирус не касается никак.?

Нравится Ответить
_daria_itm
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Раздуто всё, политика, есть выгода государству от этих "слухов".

Дети вообще вне зоны риска, судя по статистике воз не цепляется к ним этот вирус

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Дети как минимум могут быть носителями

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

Ну в нашей инфекционке один лежит, инфа 100%,там знакомые сестры работают. Приехал из Италии на машине Карл 🤦‍♀️почему люди такие глупые, неужели ради спокойствия своего и близких сложно посидеть на карантине 2 недели. Его друга теперь тоже проверяют. Да ясное дело, что смертность по сравнению с другими болезнями меньше, но с нашей медициной в краснодаре я все же боюсь за своих близких, поставят Орви и отправят домой лечится😁как вариант

Нравится Ответить
sulemanalabutenax
Мира·Мама двоих (младенец)

@vv777vv да, не так страшен вирус, как наша медицина

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

@_daria_itm знаю только про одного) чего не знаю не пишу

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

@miramalininam вот вот

Нравится Ответить
kseniaharina3
Ксения·Мама сына (11 лет), беременна (20 нед.)

Говорят что грипп страшней чем этот коронавирус

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Что за бред ??? Это просто новый неизученный вирус !!! Умирает всего 3% от всех заболевших и то те которые итак были не здоровы! Укрепляйте иммунитет и не паникуйте

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Думаю на следующей недели и Краснодар будет на карантине школы и сады. Это правильно лучше перебздеть

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Массовая истерия уже начинается🤭 в инсте все про короновирус, в мам лайфе тоже!

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Многие города на дистанционку перевели школьников студентов

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Просто паника везде и это передается

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Не верите во что?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@svetasha11, 3% смертность от всех заболевших - 97% выздоравливают!!!! От пневмонии и от других болезней больше в 100 раз умирают !!!! Зачем панику наводить ???

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@svetasha11 грипп тоже убивает народ, как и множество других заболеваний. А в Краснодаре уже зафиксирован первый случай заюолевшего короновирусом

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@sirotenko.vika6 заболевшего

Нравится Ответить