Инна
innacernovolova6
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки с какого возраста ваши детки начали пить с кружки???

Комментарии

ishtar

Дочка с 5.5, сын месяцев с 7-8

Нравится Ответить
innacernovolova6
Инна·Мама двоих (младенец)

Не хочет 🤪🤪

Нравится Ответить
_mamdarinka_
Юлия·Мама дочки-младенца

А моя пьет, только сама держать не хочет..

Я Авент взяла у нас в аптеке...у тебя какая?

Нравится Ответить
innacernovolova6
Инна·Мама двоих (младенец)

Просто думаю с чего давать пить питьевой йогурт

Нравится Ответить