Анастасия
a.maschkina2410
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девчонки, кто как жироность молока повышал?? Поделитесь советами пожалуйста) И кто нибудь ел при ГВ шарики несквик? Можно или стоит воздержаться?)))

1

Лучший комментарий

polinchik_0709
Полина·Мама сына-младенца

Все консультанты по ГВ говорят о том, что жирность молока - это миф

Висеть на груди малыш может все время не потому что голодный, а просто потому что у него такая потребность.

Нравится Ответить

Комментарии

kosmetolog_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Ем все на гв. И шоколадные шарики, кстати тоже. Все отлично. )

Нравится Ответить
alla_mama96
Алла·Мама дочки-младенца

Грецкие орехи для жирности

Нравится Ответить
margiyeva.ira
Ирина·Мама сына-младенца

У всех мам в разное время бывает небольшой кризис, когда аппетит вырастает (в объёме молока), а молоко не успевает за аппетитом малыша. Хотя такое обычно позже происходит. Переждите чуть чуть. Может малыш ещё таким образом хочет чувствовать вас, не обязательно что не наедается

Нравится Ответить
a.maschkina2410
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тогда я ума не приложу, что произошло 😵 было все так отлично, каждые три часа кушал, а тут пипец, ну ночь ещё нормальная была, а вот день, ничего сделать не могу, не приготовить, не убрать, ничего🤦‍♀️

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·Мама дочки-младенца

Дела подождут..Надеюсь домашние ваши это понимают.Ребенок не будет постоянно делать одно и тоже.Он растёт,скачки,живот,зубы от всего на свете может зависеть его состояние сейчас и для этого он успокаивается с мамой.Может висеть и чаще кушать,может спать долго например.Тут не угадаешь.Ну пока маленький такой это точно

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына-младенца

Такое будет теперь часто 😄

Нравится Ответить
a.maschkina2410
Анастасия ·Мама сына-младенца

@mary.ts. Понимают, но я просто такой человек)))

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына-младенца

Все консультанты по ГВ говорят о том, что жирность молока - это миф

Висеть на груди малыш может все время не потому что голодный, а просто потому что у него такая потребность.

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·Мама сына-младенца

Так же как и про диету на гв.... еда что мы едим не попадает никак в молоко

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я ела сливочное масло и сыр домашний, стала хорошо набирать вес, правда я не придерживаюсь понятий жирного или нежирного молока

Нравится Ответить
kostoeva-94
Марина·Мама сына-младенца

Шарики лучше не надо у нас от них колики были

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Вы могли только переднее сцедить. Шарики нет конечно.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

@a.maschkina2410, девушка, милая, не мучайтесь и не занимайтесь ерундой. Это нормально для малыша. И так будет ещё пару месяцев

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

@a.maschkina2410 цвет молока первую неделю желтоватый из-за бетакаротина в большом количестве, это переходное молоко после молозива и именно желтоватым оно и должно быть, так задумано природой, потом молоко становится белым, слегка синеватым. Именно так выглядит женское молоко и оно всегда идеально именно для ее ребенка и подстраиаается под потребности ребенка. Первые месяцы ребенок может висеть на груди. Это естесственная потребность ребенка, это нужно для того, чтобы наладилась лактация. Потом ребенок сам будет просить с приблизительным интервалом. В среднем он обычно составляет два часа.

Нравится Ответить
a.maschkina2410
Анастасия ·Мама сына-младенца

@viktoriya_t_ поняла, спасибо)

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·Мама сына-младенца

Я ем почти все на гв)и шоколад тоже и мюсли с клубникой и короче дофига всего

Нравится Ответить
a.maschkina2410
Анастасия ·Мама сына-младенца

И как?

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·Мама сына-младенца

@a.maschkina2410, все отлично))

Нравится Ответить
alexaaaaa15
Sasha·Мама сына (2 года)

Жирность молока формируется исходя из потребностей ребенка, просто питайтесь сбалансированно

Шарики несквик не рекомендовала бы никому))

Нравится Ответить
y.strls
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А с чего взяли, что оно не жирное?🤔

Нравится Ответить
a.maschkina2410
Анастасия ·Мама сына-младенца

@mamaivana92 кого взвесить?

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

@a.maschkina2410, ребёнка конечно же)

Нравится Ответить
a.maschkina2410
Анастасия ·Мама сына-младенца

@foamksu ааа, недосып даёт о себе знать =)))

Нравится Ответить