Анна
annyshkaaa
Анна ·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки, кто-нибудь водил деток в стоматологию "для семьи" на байбакова 6 ?

Комментарии

annyshkaaa
Анна ·Мама двоих (младенец)

@yanusik2308 @yflnjxbq @morozova13091982 спасибо большое за отзывы ))

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (младенец)

Да, водила сына только на консультацию. Лечения не было. Врач Головина, очень понравилась

Нравится Ответить
mamupogodok
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Детей не водила, но сама ходила в 2018 году.

Не понравилось... был кариес обычный, зуб расковыряли, нервы не удалили, анестезия не подействовала, было больно. Доктор «я не знаю чем вам помочь» и отпустили домой

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Детей не водила,сама ходила коронки ставила.все понравилось хороший внимательный персонал .все рассказали ,показали ,объяснили.

Нравится Ответить