Гульчи
gulchehra1983h
Гульчи·Мама подростка

Где найти недорогого гинеколога?

Девочки порекомендуйте хорошего гинеколога не за 4-6тыс а то я уже психую!!! Надоело каждый раз за осмотр такую сумму оставлять! Кто-то скажет это недорого но блин я пока не могу себе позволить(( Или все врачи сейчас столько берут??

3

Комментарии

gulchehra1983h
Гульчи·Мама подростка

Девчонки спасибо за отзыв😍

Нравится Ответить
rozichka2012
Катичкин 😋·Мама двоих (младенец)

В Отта Капустин ( двоих мне оформил😉‼️👍🏼) 1500 приём

Нравится Ответить
rozichka2012
Катичкин 😋·Мама двоих (младенец)

@darsi_fomina, надо уточнять звонить. Я ведение не оплачивала, просто регулярно Е врачу ходила! И договор на роды брала

Нравится Ответить
rozichka2012
Катичкин 😋·Мама двоих (младенец)

Да@darsi_fomina,

Нравится Ответить
darsi_fomina
darsi_fomina·Мама дочки (4 года)

@rozichka2012, спасибо!:)

Нравится Ответить
vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сколько ходила в платные - бесплатные врачи везде одинаковые, больше нравились врачи в скандинавии(клиника такая), фамилию не посоветую.. они слушают пожелания, а сейчас я сама себе врач(тысячелистником спирынцевание при какой-нибудь фигне, 2 дня и все пучком;когда мне при легком воспалении выписали свечи на которые у меня началась зверская аллергия)

Нравится Ответить
gulchehra1983h
Гульчи·Мама подростка

Мой то врач одна из списка врачей кто поставил диагноз при вторичном бесплодии но очень дорого берёт ((( и пока нет результатов на улучшения...

Нравится Ответить
matmat
Юлия Мат·Мама сына (1 год)

Отта там максимум 2,5

Нравится Ответить
gulchehra1983h
Гульчи·Мама подростка

Спасибо!!

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Дрейлинг Михаил Петрович отлмчный, принимает в гериатрическом центре на Фонтанке. Прием стоил несколько лет назад порядка 400 рублей. Единственное, нужно быть но готовым временем располагать,т.к он оперирующий гинеколог,могут на операцию вызвать. Ещё раньше в медлабе на Ваське принимал,не знаю работает там или нет

Нравится Ответить
gulchehra1983h
Гульчи·Мама подростка

Спасибо!!

Нравится Ответить
lulek-87
Юлия·Мама сына-младенца

МедЛаб, Шашкина Е.В., приём меньше 2000, но правда она узи не делает, но специалист очень хороший!

Нравится Ответить
gulchehra1983h
Гульчи·Мама подростка

Спасибо!!

Нравится Ответить
e_romanova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Хожу в медлаб к Бурмистровой уже 10 лет 👌 она принимает на Славе и на Елизаровской. Приём и узи около 2500

Нравится Ответить
gulchehra1983h
Гульчи·Мама подростка

Спасибо!! Где-то слышала про этого врача)) нужно вспомнить))

Нравится Ответить
sweet.lana.nail
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

На комендантском. Клиника им. Васильева. Врач Ольга Валентиновна. Фамилию не помню, но она там одна была. Я у неё готовилась к беременности, вела её до самого конца. Рекомендую! Ходила бы и до сих пор, но сменили район и слишком далеко с ребёнком добираться

Нравится Ответить
sweet.lana.nail
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@gulchehra1983h точно.

Нравится Ответить
sweet.lana.nail
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@gulchehra1983h были у неё?

Нравится Ответить
gulchehra1983h
Гульчи·Мама подростка

@svetlana.nail_dizainer_spb нет нашла на сайте

Нравится Ответить
alinaaa
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

медицентр на Аллея Поликарпова прием стоит 1500 даже по 990 было недавно)

Нравится Ответить
gulchehra1983h
Гульчи·Мама подростка

Спасибо за отзыв! Мне не просто цена а рекомендованный врач нужен))

Нравится Ответить